Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Категория: Top - Непознанное

Космоэнергетика Школа им.Петрова В.А.

Космоэнергетика Школа им.Петрова В.А.

Школа космоэнергетики Эгида им.Петрова В.А. - обучение космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты, оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика, лечение хронических заболеваний, индивидуальные сеансы. С 2007 года школа КЭ Эгида является членом международной Ассоциации Учеников академика В.А. Петрова. В Центре проводится работа по исцелению хронических заболеваний. Отдельным направлением работы центра является кинетотерапия лечение проблем позвоночника и суставов методом энергетического массажа.За шесть лет работы сотрудники центра оказали помощь более чем 1800 пациентам. Этот метод более эффективен, потому, что работа идет на двух уровнях: работа на физическом уровне - путем общего классического массажа; работа на энергетическом уровне - путем применения энергетических частот и воздействия ими на энергетические центры для очистки и защиты человека.
Школа космоэнергетики ЭГИДА им.Петрова В.А. продолжает набор в группу по обучению методам космоэнергетики. Космоэнергетика это не лекарство, а источник жизни, помогающий человеку избавиться от проблем, заболеваний и гармонично развиваться.


Вернуться в раздел каталога   Версия для печати

E-mail:
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке слева
Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2024 Faststart.ru
e-mail: info@faststart.ru