B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Категория: Top - Непознанное

Развитие интуиции, семинары и практики - Андрей Чистяков, непознанное

Развитие интуиции, семинары и практики - Андрей Чистяков, непознанное

Все о чем вы хотели бы узнать: Развитие, интуиция, семинары, практики, непознанное, Гипноз, Телепатия, Ясновидение, телепортация, телекинез, параллельные, миры, предсказание, будущее, гадание, мозг, инопланетяне, зелененькие, контактеры.
Давайте считать, что Сознание - это Знание Состояний. Одной из важнейших характеристик Состояний являются Эмоции (их `валентность` - знак, и величина) и, как следствие, глубина `следа`, который останется в памяти от прохождения через состояния Если ваше внимание направлено внутрь (вы вспоминаете или воображаете-конструируете) настолько сильно, что вы перестаете, в той или иной степени, замечать внешнее, то можно говорить о том, что Вы уже находитесь в Измененном Состоянии Сознания . Вам придется признать, что у любой игры есть: результат, Автор (даже если Автор игры не известен, это не означает, что его не было), правила, игровое поле, участники. Участники игры обладают: желаниями (намерения, потребности, цели и т.д.), убеждениями и это еще не все...


Вернуться в раздел каталога   Версия для печати

E-mail:
Введите в это поле число, которое Вы видите на картинке слева
Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов На главную страницу портала faststart.ru
© 2002 - 2024 Faststart.ru
e-mail: info@faststart.ru